Главная / Новости / Подарки на 23 февраля

Подарки на 23 февраля

2017-01-23

Итак, представьте... 

Вы - сотрудник компании, в которой принято поздравлять с 23 февраля мужчин-коллег, одаривать партнеров  или даже делать маленькие презенты клиентам. Ваша задача - выбрать подарок мечты: удивить, обрадовать, но при этом не попасть впросак. Бюджет, само собой, выделен не королевский...

Вы перебрали все возможные варианты...

Вы спросили совета у всех женщин, с которыми работаете...

С вопросом "что подарить?" Вы обратились к Гуглу и Яндексу... НО так и не нашли того, что искали. Давайте попробуем решить эту проблему вместе.

Что подарить на 23 февраля коллегам и партнерам

Работникам офиса можно купить оригинальный USB-хаб. Это отличный, а главное полезный подарок для людей, работающих с компьютером. Вы можете выбрать изделие стандартной формы, либо остановить свой выбор на чем-то более необычном. В продаже имеются хабы в форме автомобилей, хабы-трансформеры и даже изделия в стиле хай-тек. 

Эффектным презентом станет USB-хаб на 4 порта с подставкой-грелкой для кружки. Обладатели такого подарка навсегда забудут про остывший кофе!

 

Для мужчин, которые по роду своей деятельности вынуждены много путешествовать, стоит купить Power Bank. Портативное зарядное устройство - практичный и актуальный подарок для современных людей. Оно позволит оставаться на связи даже вдали от источников электропитания. 

Особое внимание рекомендуем обратить на зарядные устройства с высоким уровнем защиты от внешних воздействий. 

Такие зарядные устройства обладают целым рядом преимуществ. Они защищены от дождя, случайных падений, пыли, грязи и ударов, способны одновременно заряжать сразу два устройства, например планшет и навигатор, подзаряжаться через солнечную батарею и даже освещать дорогу в темноте. 

Любителям активного образа жизни в качестве подарка подойдет спортивная бутылка для воды,

 

А ценителям походов - силиконовая бутылка, которая одновременно может служить фонариком и зарядным устройством. 

 

Если же вы хотите подчеркнуть специфику праздника, обратите внимание на товары с армейской тематикой - алюминиевые фляжки, походные кружки, металлические стопки. Превратить эти стандартные изделия в необычные подарки поможет оригинальное нанесение. 

Звезда, Георгиевская лента, оружие... И вот уже стандартная термокружка, фляжка и даже железные стопки из банальных подарков превращаются в эффектные презенты, обладатель которых никогда не забудет кто и по какому поводу их подарил. 

Напоминаем, что выбрать подарок на 23 февраля вы также можете в специальном разделе на нашем сайте. 

 

Вернуться к списку новостей